Вопрос о необходимости подписания акта залива квартиры соседей снизу при его составлении без присутствия автора и содержащем неточные факты
Могу ли я не подписывать акт залива мною квартиры соседей снизу, если акт ЖЕК составил без моего присутствия и факты, отраженные в нем не точные? Что мне нужно написать в этом акте?
Лучший ответ
Напишите в акте с чем вы не согласны..
Благодарю Вас за полезную консультацию!