Попавший в аварию обвиняется в виновности и стал обязан выплатить штрафы, а также столкнулся с иском на значительную сумму от страховой компании и другого участника аварии

• г. Ржев

Я попал в аварию. Я Виновен Выписали 2 штрафа. И сейчас 2 участник аварии поддает в суд на то что. Я ему должен 33 тысячи за ущерб. И 755000 тысяч на мою страховую компанию. А страховая может подать на меня этот иск. Точно знаю что страховка у меня альфа страхование а у 2 стороны каско.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По осаго - 120т.р. заплатит ваша страховая за ущерб автомобилю

до 160 т.р. - за ущерб здоровью (Если полсе 1 апреля делали страховку - то 400т.р - авто, и до 500т.р. жизнь и здоровье)

Остальной ущерб скорее всего будет взыскан с вас, либо страховой (в случае ремонта по каско) либо сразу к вам иск предъявят.