Распределение долга за неприватизированную квартиру с сестрой - равномерно или по принципу 3/4 и 1/4

• г. Владивосток

Квартира не приватизирована, в ней прописаны я с сестрой и ее двумя детьми, за квартиру большой долг, как мы его должны гасить поровну или сестра три четвертых, а я остальное?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если дети несовершеннолетние то Вы с сестрой должны гасить долг поровну.