LSN Messenger
Полярный, 17.09.2015, 03:45

Может ли муж при разводе выселить меня и мою дочь (я мама одиночка, дочке 16,родственники за 3000 км, прописаны в этой квартире)

Вопрос №8050722 из г. Полярный
опубликован 17.09.2015, 03:45
Может ли муж при разводе высилить меня и мою дочь (я мама одиночка, дочке 16,родственники за 3000 км, прописаны в этой квартире)
Лучший ответ
Рекомендуется

Если квартира была приобретена в собственность Вашим мужем до брака, то после расторжения брака и прекращения совместного ведения хозяйства Ваш муж вправе поставить вопрос с снятии Вас и Вашей дочери с регистрационного учета в квартире и выселении.

17.09.2015, 03:50

Если он собственник жилого помещения то может выселить Вас.

17.09.2015, 03:47

Жилье служебное и я внесена в доп.список

17.09.2015, 03:53

Что это за список, в который Вы внесены?

17.09.2015, 03:56

В договоре найма Вы указаны? Нужно выяснять как Вы туда вселены.

17.09.2015, 03:56