Собираюсь в Египет на отдых 19 сентября на неделю-есть задолженности по кредитам-выпустят ли меня.

Вопрос №8050801 из г. Екатеринбург
опубликован 17.09.2015, 04:27

Собираюсь в египет на отдых 19 сентября на неделю-есть задолжноости по кредитам-выпустят ли меня.

Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните у судебных приставов - могут не выпустить.

17.09.2015, 04:27

Скажите пожалуйста а как узнать у судебных приставов.где найти информацию

17.09.2015, 04:33

На сайте судебных приставов Вашего региона.

17.09.2015, 04:35