Одобрен кредит на сумму от 30000 до 800000 т.р под 24% годовых - развод или реальное предложение?
Сегодня позвонили с номера +74991100798 и сказали что мне одобрен кредит на сумму от 30000 до 800000 т.р под 24% годовых. Сказали что придут документы почтой в течении недели (в документах будет карта на которую мне и переведут деньги после подписание документов), я должен заполнить и отослать обратно. Это не может быть развод?
Сложно сказать... Вы имеете право не забирать этот конверт с почты. Если все же заберете, обратитесь к юристу на консультацию с документами в этом письме.
Это называется предложение от банка на получение кредита, без посещения банка! А брать или не брать, это ваше право. Могу только посоветовать не брать и не подписывать документы!