LSN Messenger
Чита, 17.09.2015, 07:07

Возможно ли дистанционное оформление займа без присутствия заемщика?

Вопрос №8051416 из г. Владивосток
опубликован 17.09.2015, 07:07
Я беру займ у частного лица. Он просит оплатить натариуса для этого скинул номер счёта альфа банка. Возможно ли дистанционное оформление без моего присутствия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Невозможно.

17.09.2015, 07:10

Без Вашей подписи в договоре оформление договора займа не возможно, тем более дистанционно.

17.09.2015, 07:40

С электронной подписью тоже нельзя оформить нотариальныйй займ

17.09.2015, 07:13

У нотариуса нужно присутствовать лично

17.09.2015, 07:15