LSN Messenger
Северск, 17.09.2015, 08:35

Меня обманул мошенник, помогите.

Вопрос №8052066 из г. Северск
опубликован 17.09.2015, 08:35
Меня обманул мошенник, помогите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Для начала изложите суть произошедшего.

17.09.2015, 08:39

Обращайтесь в полицию с заявлением о совершенном преступлении по месту совершения преступления.

17.09.2015, 08:36

---кроме как посоветовать обратиться с письменным заявлением в полицию. вряд-ли вам кто-то поможет, это зависит только от вашего желания.

17.09.2015, 08:37

С одним человеком договорился купить телефон, это было 31 августа, скинул фотографии телефона упаковку, и комплектацию, сказал ему что после 10 числа напишу, и куплю, договаривались сначала о 50% предоплате, потом сказал, что отправит когда 100% предоплата будет, я насторожился, потом согласился, скинул деньги на Qiwi кошелёк. Когда произвёл оплату, продавец сказал, что пошёл на почту, чуть позже, скинул чек, там был номер отслеживания, это было в понедельник, на фотографии было не качественно видно, но он заранее об этом предупредил, номер отслеживания разглядеть можно было, там было указано моё правильное место жительства. Вчера обнаружил, что продавец удалил страницу, и мне стало плохо, номер отслеживания всё ещё не работает. Не знаю куда обратиться, помогите пожалуйста.

17.09.2015, 08:55

Обращайтесь с заявлением в полицию.

17.09.2015, 09:01

Делал перевод 2 раза, первый 11 числа, чек не выдало, второй раз 14 числа, чек есть

17.09.2015, 09:04

Вот и обращайтесь в полицию

17.09.2015, 09:07