Частная жалоба на определения суда о взыскании судебных расходов

• г. Краснодар

Как называется жалоба на определение суда о взыскании судебных расходов, частная или апелляционная?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

апелляционная

частная жалоба

Статья 331 ГПК РФ. Обжалование определений суда первой инстанции

1. Определения суда первой инстанции могут быть обжалованы в суд апелляционной инстанции отдельно от решения суда сторонами и другими лицами, участвующими в деле (частная жалоба)