Москва, 17.09.2015, 09:40

Как узнать, куда обратиться, если вам выписали двухлетний штраф, оплаченный сразу?

Вопрос №8052680 из г. Москва
опубликован 17.09.2015, 09:40
Висит штраф 2-х летний-оплачен был сразу Куда ехать выяснять Был в ГАИ на Перерве-те ничего сделать не могут Послали в ГУ на Самотечную.
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр добрый день

Пишите официальное письмо в ГИБДД:

Обращение в ГУОБДД МВД России может быть направлено по почте на адрес: Мясницкая улица, дом 3, город Москва 101000, а также непосредственно через официальный сайт Госавтоинспекции.

К заявлению прикладывайте копию квитанции об оплате.

Должна разобраться самостоятельно

НАПРАВЛЕНИЕ ОБРАЩЕНИЯ В ГОСАВТОИНСПЕКЦИЮ МВД РОССИИ

Обращения, направленные в электронном виде через официальный сайт Госавтоинспекции (www.gibdd.ru), поступают в выбранное подразделение Госавтоинспекции на региональном уровне или непосредственно в ГУОБДД МВД России.

Перед отправкой электронного обращения необходимо корректно заполнить анкету.

ОТВЕТ АВТОРУ ОБРАЩЕНИЯ НАПРАВЛЯЕТСЯ ПО ЕГО ВЫБОРУ:

в форме электронного документа, если им указаны фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии) и адрес электронной почты (e-mail);

в письменной форме, если им указаны фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии), адрес электронной почты (e-mail) и почтовый адрес.

Уведомление автору о приеме его обращения направляется в электронном виде по адресу электронной почты (e-mail), указанному в анкете.

Размер электронного обращения не может превышать 2 тысячи знаков.

Обращение может содержать вложенные документы и материалы в электронной форме (приложения) в виде одного или нескольких файлов без архивирования. Общий размер файлов приложений не может превышать 5 Мб. Для вложений допустимы следующие форматы файлов: txt, doc, rtf, xls, pps, ppt, pdf, jpg, bmp, png, tif, pcx, mp3, wma, avi, mp4, mkv, wmv, mov, flv. Иные форматы не обрабатываются в информационных системах Госавтоинспекции МВД России.

ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ОТКАЗА В РАССМОТРЕНИИ ОБРАЩЕНИЯ МОЖЕТ ЯВЛЯТЬСЯ:

обращение дублирует уже ранее принятое обращение;

в анкете указаны недействительные данные о себе или адрес для ответа;

обращение содержит нецензурную лексику, оскорбительные выражения;

текст обращения написан не корректно по изложению и(или) содержанию;

указан неполный или недостоверный почтовый адрес;

невозможность рассмотрения обращения без предоставления необходимых документов и(или) личной подписи;

обращение не содержит конкретных заявлений, жалоб, предложений.

При направлении обращений, касающихся обжалования судебных решений, необходимо иметь в виду следующее.

17.09.2015, 09:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Вам нужно написать заявления чтобы оплаченный штраф был засчитан вам.

17.09.2015, 10:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Я уже посылал по эл почте фото квитанций в январе 2015 Пришло только уведомление о принятии обращения и пожелание точнее прописывать реквизиты Вчера я нашел ошибку в номере УИН

17.09.2015, 09:56

Нужно обратиться в то ГАИ, которое выписала штраф.

17.09.2015, 10:09