Вопрос о единовременной помощи для гражданки Украины с временным убежищем в России

• г. Собинка

Я гражданка Украины! В России получила статус временного убежища! Месяц назад родила в России ребёнка! Скажите, могу ли я расчитывать на какую либо едино-разовую помощь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете. Обратитесь в управление социальной защиты населения