Ребенку исполнилось 3 года, а я оказалась без работы и без выплат - как найти решение?

• г. Санкт-Петербург

11 сентября ребенку исполнилось 3 года, как выяснилось, что компания закрыла свой офис 1 год назад, еще оказалось, что я не трудоустроена и пенс. Перечислений не было, а декретные мне директор платил из своего кармана... Что мне делать? Как быть? Может он меня трудоустроить задним числом и вернуть перечисления? Или только через сул?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь срочно в суд