Практика в судах общей юрисдикции по авторскому праву - защита от иска за использование фотографии на сайте сына
Как складывается практика в судах общей юрисдикции по вопросам авторского права? Домен числится за сыном, на сайте, который передан в управление другим людям и не является коммерческим была размещена фотография автора, который теперь подал иск к моему сыну. Фотография была использована на 40% и была взята не с сайта автора, а из общей базы. Однако, сейчас уже не найти где, да и автор мог удалить это фото из других источников. Требует 200 000 рублей. Как защищаться, какие аргументы приводить?
Добрый день! Нужно говорить о том, что домен сдается в пользование. Привлекать лицо которое пользуется доменным именем в соответчики и доказывать факт того, что размещенный контент на сайте - дело рук не сына.