Калининград, 17.09.2015, 10:55

Вопрос о возможности бывшего супруга вмешаться в дела фирмы, зарегистрированной на фамилию автора

Вопрос №8053824 из г. Калининград
опубликован 17.09.2015, 10:55
Развожусь с мужем. Есть фирма на мою фамилию. Фирма зарегестрирована до брака. Он сможет что нибудь сделать с этой фирмой, если документы все у него?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если он к фирме не имеет отношения, то ничего не сделает.

17.09.2015, 10:56
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Если фирма зарегистрирована до брака, то не может. Может обратиться в суд и в судебном порядке пытаться доказывать что фирма на Вас формально. Но вряд ли у него что то получится.

17.09.2015, 10:56
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Подскажите пожалуйста как закрыть ООО?

26.09.2015, 05:22

Необходимо осуществить процедуру ликвидации юридического лица. Подать соответствующую форму в налоговую.

26.09.2015, 12:39