Какие поправки будут по статье 158 часть 2 в 2016 году?

Вопрос №8054085 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 17.09.2015, 11:15
Какие поправки будут по статье 158 часть 2 в 2016 году?
Лучший ответ
Рекомендуется

Будет увеличен минимальный размер кражи до 5000 рублей (сейчас 1000). Будет увеличен размер значительной кражи.

17.09.2015, 11:17

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Здравствуйте. Пока что никаких не ожидается.

05.01.2016, 12:27

сроки, возможно, будут снижены

08.01.2016, 23:06

Это крайне маловероятно.

18.03.2016, 16:33

Пожалуйсто ответе мне какие поправки внесены в закон по статьям 166 и 158 в 2016 году.мой парень сейчас в калонии ему дали 6 лет могут ли его освободить досрочно

16.03.2016, 10:18

Не было поправок в этом году. Условно-досрочно вправе освободиться каждый осужденный, смотрите ст. 79 УК

16.03.2016, 10:23