Имею ли я право получить акции норникель работал 1980-1992 г
Имею ли я право получить акции Норникель, работал:1980-1992 г.
Сергей чтобы ответить на Ваш вопрос более точно необходимо знать когда был приватизирован "Норильсникель"?
Согласно РаспоряжениюГоскомимущества РФ от 27.07.1992 N 308-р (ред. от 16.12.1992) "Об утверждении Положения о закрытой подписке на акции при приватизации государственных и муниципальных предприятий" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 31.03.1993 N 207) п.2.4 2.4. Бывшие работники предприятия, выработавшие на данном предприятии трудовой стаж не менее десяти лет для мужчин и семи с половиной лет для женщин имеют право участвовать в приватизации данного предприятия.
С уважением, Л.Н. Носкова