Правомерные действия ТСН в отношении отклоняющихся собственников и принудительное вступление в ТСН - юридический анализ

• г. Новосибирск

Являюсь собственником офиса в бизнес-центре. Три крупных собственника инициировали создание ТСН, они же члены правления. В протоколе собрания членов правления записано: определить, что при отклонении собственника помещения от заключения договора, ТСН вправе отключить помещение собственника от электроэнергии. Правомочны ли действия ТСН? Могут ли принудить к вступлению в ТСН?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не правомочны - судитесь. Если вы согласитесь или уступите давлению - значит, могут принудить.