ОТП банк продал договор кредита в коллекторскую компанию - как поступить при невозможности погасить долг?
Взял кредит в 2013 году в ОТП банке, пару раз заплатил, потом как то с работы уволили уехал в другой город, да и забыл про него, сейчас на домашний адрес пришло письмо что банк продал мой договор ПКБ колекторам, они просят погасить долг в течении 10 дней, конечно денег у мня таких нет и не скоро появится потомучто ожидается рождение ребенка, что делать?
Лучший ответ
Выводить имущество из собственности
А если серьезно - то долг с Вас будут взыскивать через суд, либо надоедать до тех пор пока не оплатите.