Соперничество между официальными дилерскими центрами и независимыми экспертами страховых компаний в оценке повреждений автомобиля

• г. Ессентуки

Является ли приоритетным дефектовка и оценка повреждений автомобиля в ДТП официальным дилерским центром в отношении к независимому эксперту страховой компании не явившимуся по телеграмме и приехавшему на оценку после подачи заявления в страховую без присутствия хозяина авто и отсутствия разрешения на осмотр с целью оценки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

дефектовка и оценка повреждений автомобиля в ДТП официальным дилерским центром - МОЖЕТ ВАМИ использоваться в суде при оспаривании ВАМИ оценки СК.

НО понадобиться СУДЕБНАЯ экспертиза.

УДАЧИ ВАМ

Нет, не является. Можете оспаривать оценку.