Соперничество между официальными дилерскими центрами и независимыми экспертами страховых компаний в оценке повреждений автомобиля
Является ли приоритетным дефектовка и оценка повреждений автомобиля в ДТП официальным дилерским центром в отношении к независимому эксперту страховой компании не явившимуся по телеграмме и приехавшему на оценку после подачи заявления в страховую без присутствия хозяина авто и отсутствия разрешения на осмотр с целью оценки.
дефектовка и оценка повреждений автомобиля в ДТП официальным дилерским центром - МОЖЕТ ВАМИ использоваться в суде при оспаривании ВАМИ оценки СК.
НО понадобиться СУДЕБНАЯ экспертиза.
УДАЧИ ВАМ
Нет, не является. Можете оспаривать оценку.