Какие года учитываются при расчете декретного булата при стаже на двух разных предприятиях?

Вопрос №8054851 из г. Екатеринбург
опубликован 17.09.2015, 12:16
Какие года будут браться в расчет дикретного б. Л.Если Если стаж на одном предприятии 8 лет. перерыв 1 год и 6 мес на другом. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если уходите в декрет в 2015 г.,то в расчете будут использованы 2 предшествующих года-2013-2014г.г.

17.09.2015, 12:28

Как будет учитываться 13 и 14 год если в 14 я не работала? Я слышала можно выбрать года.?

18.09.2015, 05:42

В данном случае вы не можете выбрать. У вас будет учитываться доход за 2013-2014гг.

18.09.2015, 05:45

Вы не можете выбирать,т.к выбор возможен только в случае нахождения в отпуске по БиР или отпуске по уходу за ребенком.

18.09.2015, 05:48