Коломна) Мне необходимо встать на учет по беременности в городе, где сейчас проживаю (Бронницы).
Я проживаю в городе (Бронницы), но без регистрации (моск. Обл.),прописана я в моск. Обл. (коломна) Мне необходимо встать на учет по беременности в городе, где сейчас проживаю (Бронницы). Мед.полис у меня есть. Но меня не хотят принимать в гинекологии без регистрации. Скажите, законно ли это? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Нет, не законно.Полис действует на всей территории РФ.
Большое спасибо за помощь!