Как вернуть 40% стоимости при лизинге газели ООО - инструкция и контакты
ООО взяли в лизинг газель, за 1200, при условии что 40% стоимости вернут, но куда надо для этого обратится не сказали, что нам надо сделать, чтобы вернуть свои деньги.
Лучший ответ
обращаться вам нужно к лизингодателю - т.е. лицу, которое вам предоставило машину