Может ли запись телефонного разговора быть уликой (признанием) в суде?

• г. Москва

Может ли запись телефонного разговора быть уликой (признанием) в суде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Для того, чтобы телефонную запись признать допустимым доказательством - нужны экспертизы , подтверждающие, что запись не подвергалась воздействию, что она не содержит склеек, нужна экспертиза по индитификации голосов, записанных на пленке.