Настоящая причина развода - можно ли аннулировать развод по личным причинам?
В 10 часов был развод... мы оба согласны, но больше муж настаивал.. но дело ни в этом... можно ли анулировать развод? По личным причинам... узнала реальную причину развода с его стороны...
Лучший ответ
Уважаемая, Анна. К сожалению это практически не возможно, за исключением если потом выяснится, что его заставили развестись и потом он заявил об этом. Тогда только через суд или заново в ЗАГС и "горько"!!! ) Удачи Вам.