Как неоплаченный кредит и заблокированный счет могут повлиять на трудоустройство в детский сад?
Сейчас устраиваюсь работать в детский сад. есть проблема с тем, что у меня в банке есть неоплаченный кредит, счета заблокированы. Я понимаю, что был суд, на котором я не присутствовала (не знала). Повлияет ли это каким-либо образом на мое трудоустройство?
Лучший ответ
Добрый день! на устройство не повлияет, но судебные приставы могут предъявить исполнительный лист по месту вашей работы на взыскание денежных средств по решению суда из вашей з/п.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Нет, не повлияет. Не переживайте
Вы мне очень помогли, спасибо!