Влияние планового годового ремонта на потребление электроэнергии - необходим ли перерасчет?

• г. Красноярск

У меня стоят счетчики на воду и холодную и горячую. Был произведен плановый годовой ремонт на 14 дней и была отключена горячая вода. В связи с этим за 14 дней произошло увеличение потребления электроэнергии (чайник, кипятильник). Должен ли быть перерасчет за потребление электроэнергии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, не должен.