Инструктор ЛФК в п ихоневрологиче ком интернате стаж по профессии 30 лет в психиатрии.
Инструктор лфк в п ихоневрологиче ком интернате стаж по професии 30 лет в психиатрии 7 лет имею ли право на льготную пенсию.
Лучший ответ
Добрый день Татьяна, право на досрочную пенсию в психоневрологическом интернате имеет младший и средний медицинский персонал, если вы по штатному расписанию относитесь к среднему медперсоналу, то право на досрочную пенсию будете иметь в возрасте 52 года.