Могут ли без моего ведома её продать, обменять, или расприватизировать (с последующей приватизацией на одного из членов семьи)?
Валентина, здравствуйте!
Если Вы участвовали в приватизации, значит у Вас есть доля и должно быть свидетельство о праве собственности на неё, если его нет, то Вы вправе обратиться в Управление ГРП на недвижимое имущество и попросить выдать его дубликат, одновременно оставьте там своё заявление о запрете без Вашего личного участия регистрировать какие-либо сделки с Вашей долей, оставьте себе его копию с входящим ГРП, хотя и без такого заявления этого делать не могут, но уж если Вы так опасаетесь, напишите.
Удачи. В.Богаев.