Бездействие полиции в городе Туймазы - Почему не преследуют пьяного несовершеннолетнего водителя?
Звоним в поллицию в городе туймазы по поводу того чтоза рулем ездит не трезвый парень лет 15 не больше, а миллиция не предпринимает ни каких действий. Куда на них.
СЮДА.
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре
В МВД РФ заявление можно подать через интернет приёмную
Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
И по горячей линии позвоните. Телефон есть на сайте.