В какой суд надо подать заявление о расторжении кредитного договора с банком? Я в Твери, банк в Москве.
Лучший ответ
Здравствуйте, смотрите ваш кредитный договор, если в нем не указана подсудность, то можете обратиться в суд по месту нахождения ответчика, если же дело в рамках защиты прав потребителя, то по своему месту жительства.
Спасибо за вашу работу!