Что делать, если меня хотят уволить против моей воли?

• г. Смоленск

Вопрос меня хотят уволить одним днем, позвонили и сказали просто пришел приказ подпишите и назад отправите а там статья что я сама.

(пункт 3 части первой статьи 77 Трудового кодекса РФ. Расторжение трудового договора по инициативе

работника.)

а я не хочу увольняться и работу свою люблю и планы выполняю. Как мне поступить и не остаться теперь без работы и без денег?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не подписывайте. Пусть увольняют по сокращению, если смогут.