Отказ в выплате региональных 50 тыс. руб. за третьего ребенка из-за прописочного пробела - как доказать отсутствие выезда и собрать документы для обращения в суд
Мне прислали отказ в выплате региональных 50 тыс. руб.за третьего ребенка из-за того, что у меня за год до рождения ребенка пробел в прописке 7 месяцев и якобы они не знают выезжала я за пределы нашей республики или нет. Я жила у супруга, там же старший ребенок посещал дет. сад.Какие документы необходимо собрать для обращения в суд, чтобы мне выплатили региональный мат. капитал, как доказать что я никуда не выезжала?
Я знаю,что надо идти в суд.я спрашиваю какие справки или документы принести с собой в суд, чтобы доказать что я никуда не выезжала.
Добрый день!
Вам необходимо обжаловать отказ в выплате в судебном порядке, только не тяните, там сейчас сокращенный срок обжалования
С уважением,
Жанета