Что делать при неуплате алиментов и какие льготы положены ребёнку в случае службы отца по контракту?
Хотелось бы узнать, с мужем 3 года в разводе! Платит алименты, сейчас он поступил на военную службу по контракту. Хотелось бы узнать какие нибудь льготы положены ребёнку? ребёнку 4 года, ходит в садик! Алименты не выплачивает уже второй месяц, на вязь с судебными приставами не выходит вообще! Что делать и куда обратиться, на счёт алиментов и по поводу льгот, если они положены?
На счет алиментов обращаться в суд, если ранее не обращались.
А льгот для вас никаких нет, так как это обычная история и почти вся страна так живет. Росси на первом месте в мире по числу разводов и одиноких матерей.