Необходимость оплаты услуг ЖКХ в новом доме при наличии договора долевого участия и незабранном акте передачи квартиры

• г. Астрахань

Купили квартиру в новом доме (договор долевого участия), акт передачи квартиры и документов права собственности пока не забираем! Вопрос - в праве ли организации требовать плату за услуги ЖКХ (лифт, обслуживание дома, мусор, домофон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

да, вправе требовать, если предусмотрено договором и тарифами