Возможно ли уволиться с правом на пенсию после окончания контракта, заключенного в 2014 году на 3 года и учитывая изменения в законодательстве?

Вопрос №8058512 из г. Озерск
опубликован 17.09.2015, 17:35

Могу ли я уволиться по окончанию контракта, с правом на пенсию, заключен 10.11.2014 на 3 года, после вступления в силу поправок. На момент окончания контракта 47 лет,12,5 военного,16 гражданского стажа.

Лучший ответ
Рекомендуется

Да,сможете уволиться.

17.09.2015, 17:51
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Какие льготы при увольнении остаются в силе?

17.09.2015, 20:16

Никакие. Получайте пенсию.

17.09.2015, 20:21

Сохранятся ли накопления военной ипотеки,если в течении службы не воспользовался?

18.09.2015, 04:53

При увольнении по окончанию контракта - нет.

18.09.2015, 08:42