Хотелось бы узнать, имеет ли этот человек что либо на эту комнату и можно ли его как-то выписать
Ещё раз здравствуйте! Дело в том, что после смерти моей мамы осталась комната в коммунальной квартире, из ближайших родственников только я и сестра, по договоренности решили оформлять наследство на меня, но в этой комнате прописан с 2005 года мамин сожитель, брак заключен не был. Хотелось бы узнать, имеет ли этот человек что либо на эту комнату и можно ли его как-то выписать, что он будет иметь когда я вступлю в наследство?
Спасибо!
Лучший ответ
После того как вы вступите в права наследования - выпишите его в судебном порядке.