В течение какого времени можно подать апелляцию по мировому соглашению (бракоразводный процесс, раздел имущества)

• г. Тюмень

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Так как вы подписали Мировое соглашение, то оспорить вы его можете отказавшись от него подав ходатайство об отзыве мирового соглашения в течение 15 дней (так как определение суда об утверждении Мирового соглашения вступает в силу 15 дней) и о возбуждении производства по делу.