Право заведующего детским садом не показывать сумму стимулирующих выплат на педагогический состав - анализ нормативных документов
Я - заведующий детским садом. Один из сотрудников просит показать ему сумму стимулирующих выплат на весь педагогический состав за сентябрь. Пожалуйста подскажите имеет ли право заведующий детским садом не показывать общую сумму стимулирующих выплат за месяц. И в каком нормативном документе это прописано. Спасибо.
Заработная плата работников (стимулирующие в том числе) - это персональные данные каждого из этих работников.
Если вы вдруг ознакомите этого любопытного сотрудника со стимулирующими выплатами иных сотрудников, то последние могут привлечь вас к ответственности по ФЗ "О персональных данных".