Требования банка при получении денег по доверенности от физического лица - оригинал, нотариально заверенная копия или достаточно копии из банка?
Вправе ли банк при получении денег со счета по многоцелевой довереннорсти от физического лица требовать оставить ее оригинал или нотариально заверенную копию? Или достаточно копии, сделанной в отделении банка?
Спасибо!
Лучший ответ
Доверенность - предъявляется, а не предоставляется банку.
Поэтому достаточно того, что они снимут.
Благодарю Вас за полезную консультацию!