Какой год в декларации указывать при получении вычета после подписания акта приема-передачи по ДДУ в марте 2016 года?
Купил квартиру по ДДУ в декабре 2014, подписание акта приема-передачи запланировано на март 2016. За какой год мне нужно подать декларацию после получения всех документов для получения вычета?
Лучший ответ
Здравствуйте. За последние 3 года можете
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Когда получите свидетельство о праве собственности, с этого года можно будет получить вычет.
Ответ не по существу вопроса.