Имеет ли право Управляющая компания выписывать предписание по демонтажу отделки фасада нежилого помещения собственника?
Интересует такой вопрос: имеет ли право Управляющая компания выписывать предписание по демонтажу отделки фасада нежилого помещения, принадлежащего мне по праву собственности?
Лучший ответ
Имеет, если на отделку фасада не было получено согласие собственников многоквартирного дома.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
здравствуйте. к сожалению, фасад мкд является общим имуществом всех собственников, он не может принадлежать одному из собственников.
удачи вам.
Мне не понравился Ваш ответ.