Несоответствие графика платежей по кредиту - Почему банк требует большую сумму, чем указано в интернет банке?

• г. Оленегорск

Ситуация такая,15 сентября внёс очередной платёж по кредиту 2000 р, согласно графику платежей в интернет банке этого банка, распечатка графика есть, вдруг на следующий день появляется просроченная задолженность в 5 тысяч, в офисе банка предъявили какой то свой (обновлённый)график, где оказывается я должен был заплатить не 2 тысячи а 7,по приезду, дома открываю интернет банк, где указана сумма за сентябрь 2 тысячи, как быть? Не охота переплачивать и портить по ВИНЕ банка свою историю.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию в Банк, где ссылайтесь на кредитный договор и график, который у вас на руках, согласно которого вы должны платить 2 тысячи рублей в месяц.