Жена подала на алименты, на свое содержание, я раписался в суде о том что знаю когда состоиться разбирательство
Жена подала на алименты, на свое содержание, я раписался в суде о том что знаю когда состоиться разбирательство, если я не прийду на первое разберательство, могут ли без меня присудить требуемую ею сумму или же перенесут на следущие расмотрение?
Уважаемый Роман, добрый день!
В судебном заседании Вас письменно уведомили о том, когда состоится следующее заседание суда. Вы расписались, что ознакомлены с датой судебного заседания. При неявке и при отсутствии Вашего ходатайства об отложении дела в связи с невозможностью присутствия на судебном заседании судебное заседание провести и принять решение суд вправе без Вашего участия. По этому основанию решение суда Вы не сможете оспорить.