Санкт-Петербург, 17.09.2015, 19:52

Какая пенсия полагается если человек не работал ни дня по трудовой и если проработал 1 год по трудовой?

Вопрос №8059881 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.09.2015, 19:52
Какая пенсия пологается если человек не работал ни дня по трудовой и если проработал 1 год по трудовой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это и все?мне сказали,что такой человек без стажа может полуать 6 тысяч,плюс подать на социальную пенсию в спб,это не правильная у меня информация? Спасибо.

18.09.2015, 10:01

Вас интересовал размер социальной пенсии, я вам написала, конечно к этому размеру будет производиться федеральная социальная доплата до прожиточного минимума, установленного в вашем регионе для пенсионера.

В этом году в СПБ прожиточный минимум для пенсионеров -7967,40

18.09.2015, 10:08

Ольга такому человеку полагается социальная пенсия мужчине в возрасте 65 лет, женщине-60 лет.

17.09.2015, 19:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Меня интересует размер этой социальной пенсии.Спасибо

17.09.2015, 23:35

С 1 апреля 2015г.- 4 769,08 рублей;

18.09.2015, 09:28

Это и все?мне сказали,что такой человек без стажа может полуать 6 тысяч,плюс подать на социальную пенсию в спб,это не правильная у меня информация? Спасибо.

18.09.2015, 10:01

Вас интересовал размер социальной пенсии, я вам написала, конечно к этому размеру будет производиться федеральная социальная доплата до прожиточного минимума, установленного в вашем регионе для пенсионера.

В этом году в СПБ прожиточный минимум для пенсионеров -7967,40

18.09.2015, 10:08

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034