Приватизированная квартира - Что произойдет с имуществом в случае развода и как выписать жену?
Я собственник приватизированной квартиры... прописал к себе жену... она другого жилья не имеет (продала комнату в общежитии)... в случае нашего развода может ли жена претендовать на часть квартиры и сложно ли будет её и как, выписать из этой квартиры...
спасибо!
Лучший ответ
Не может претендовать на вашу квартиру, можете выписать без проблем в судебном порядке.