Инвалид 2 группы лишен прав после отказа от освидетельствования, не заплатив штраф. Могут ли права быть возвращены без оплаты штрафа?
За отказ от освидетельствования лишен прав на 1,5 года и штрафу 30000 рубпей права сдал а штраф не уплатил т.к.являюсь инвалидом 2 группы средств нет могут отдать права без уплаты штрафа.
Лучший ответ