Уфа, 17.09.2015, 20:29

Как ускорить получение денег от банка после выигрыша суда и исполнительного листа?

Вопрос №8060260 из г. Уфа
опубликован 17.09.2015, 20:29
Я (как физ. лицо) отсудил у банка 50000 руб. (отсудил страховку за уже погашенный мною потреб. Кредит) у меня на руках решение суда и исполнительный лист. Я обратился в филиал банка (где брал кредит и был суд), но мне там сказали чтобы я отослал за свой счёт подлиники решения суда и исполнительный лист им в головной офис в другом городе. Почему во-первых-филиал сам не сканирует мои документы и не отсылает их сам. и во-вторых-могу ли я напрямую обращаться к приставам за взыскания долга с банка в своём городе. Ведь при пересылке подлинники могут потеряться и что то в этом роде... ВОПРОС-КАК МНЕ УСКОРИТЬ ПОЛУЧЕНИЕ ДЕНЕГ ОТ БАНКА.. СПАСИБО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если боитесь что документы могут быть утеряны, то обратитесь к приставу.

17.09.2015, 20:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Так к кому мне обращаться для скорейшего получения денег....

17.09.2015, 20:36

Обратитесь к приставу. Банк если примет ИЛ, то может катать вас туда-сюда или же потерять документы. Обращайтесь к приставу.

17.09.2015, 20:41