Обязанность оплаты муниципального детсада за летний период, если ребенок не ходил - что говорит закон?

Скажите, должна ли я платить за муниципальный детсад за летний период, если мой ребенок туда не ходил. Заявление с просьбой о сохранении места за ребенком было написано на 2 месяца, а именно на июль и август. В сентябре дали платежку за август. Ребенок сад не посещал в период с июля по август. Если да, то какой закон это регламентирует. В договоре ничего об этот не написано. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Однозначно ничего платить Вы не обязаны.

А чем мне руководствоваться? Закон? Акт? Или что-то другое? Спасибо