В общих чертах-не можем въехать в квартиру, полученную по программе коммерческий найм в городе Санкт-Петербурге! Куда обращаться?
Всё зависит от причин по которым не можете вселиться в квартиру. Квартира занята? Не пригодна для проживания? Другое? Уточните свой вопрос.
Смотрите, получилось так, что 13 июля получили смотровой, подали все документы!в доме вода и лифты подведены, а дело все в том что тянут со сроками вселения-то сентярь, то теперь уже декабрь, а мы все ждем и никакой конкретики!что делать?
Если с Вами не заключен договор коммерческого найма, то требовать вселения в квартиру Вы не можете. Требуйте письменного ответа на Ваше заявление о заключении договора.